В Лесосибирском педагогическом институте прошел мастер-класс по самообороне

Владеть навыками самообороны должен каждый, так как в наше неспокойное время не очень безопасно. Теперь главную роль в социуме играет именно такой принцип - чем больше вы знаете и умеете, тем больше у вас шансов на безопасность.

1 ноября в спортивном зале Лесосибирского педагогического института прошел мастер-класс по самообороне, провел его тренер клуба смешанных единоборств «Боевая Русь LSK» призер и победитель множества турниров по грепплигу Клим Дмитрий Александрович. Участников мероприятия теплыми словами поприветствовал руководитель ВПК «Сибирские Витязи» Пьянзин Александр. Тренировка началась с небольшой разминки, которая переросла в увлекательное и интересное занятие по самообороне. Участники мероприятия проявили большую активность и заинтересованность. Дмитрий Александрович провел как теоретическую, так и практическую часть занятия. В спортивном зале была дружественная атмосфера. Мероприятие закончилось мастер-классом, в котором ребятам показали уровень своего мастерства Дмитрий Александрович и его помощник. По завершению тренировки студенты еще долго не торопились расставаться, задавали вопросы и спрашивали куда можно прийти на тренировки, ребята были благодарны за проведенную тренировку.

Руководитель ВПК Пьянзин Александр