Итоги олимпиады по психологии для студентов в рамках Недели педагогики и психологии

13 декабря 2018 г. в рамках Недели педагогики и психологии состоялась Олимпиада по психологии для студентов ЛПИ – филиала СФУ. В ней приняли участие 27 студентов. Среди них были обучающиеся как младших, так и старших курсов с каждого факультета. Им было предложено для выполнения 4 задания, было подготовлено два их варианта. Каждое задание оценивалось в баллах в соответствии с определенными критериями. Максимально можно было набрать 23 балл3. В итоге, призовые места распределились следующим образом:

1 место – Желонкина Юлия, 3 курс, факультет педагогики и психологии, направление «Психолого-педагогическое образование», направленность (профиль) «Психология и социальная педагогика»

2 место – Южакова Ирина, 3 курс, факультет педагогики и психологии, направление «Психолого-педагогическое образование», профиль «Психология и социальная педагогика»

3 место – Губайдуллина Милана, 3 курс, факультет педагогики и психологии, направление «Психолого-педагогическое образование», профиль «Психология и социальная педагогика»

Поздравляем победителей!

М.А. Мартынова, Н.В. Басалаева