Начался прием заявок на конкурс стипендий и грантов им. Л.С. Выготского

14 ноября 2018 года начался прием заявок на третий конкурс стипендий и грантов им. Л.С. Выготского.

Конкурс им. Л.С. Выготского - первая в своем роде программа, фокусирующаяся исключительно на развитии дошкольного образования и выявлении талантов среди работников сферы. Он нацелен на поиск, поддержку и распространение лучших современных педагогических практик в области дошкольного образования.

Участвовать в данном конкурсе могут кроме педагогов дошкольного образования могут участвовать студенты старших курсов бакалавриата, магистратуры, обучающиеся очно по направлениям подготовки «педагогические науки», имеющие опыт работы с детьми в возрасте от 2 месяцев до 7 лет или планирующие работать с ними на профессиональной основе.
Для участия в конкурсе необходимо оформить онлайн-заявку на сайте, подготовить видеоролик по заявленной теме проекта, разместить его на портале www.youtube.com.
Помимо заполнения основной заявки на участие в конкурсе, участники также могут поставить отметку о желании принять участие в Летней Школе им. Л.С. Выготского, в обучающем базовом семинаре программы «ПРОдетей», в обучающем базовом семинаре независимой оценке качества услуг учреждений дошкольного образования «Детский сад для детей» или заявить о своем решении повысить компетенции в рамках самостоятельно выбранной международной конференции или образовательного тура.
Победители получат денежные премии: педагоги дошкольного образования – 50 000 рублей, студенты – 20 000 рублей.
Всю информацию о способах подачи заявки и условиях участия можно узнать на сайте Конкурса и в положении о конкурсе.