II тур конкурса профессионального мастерства «Учитель, которого ждут!»

14 декабря в ЛПИ – филиале СФУ» был проведен конкурс профессионального мастерства «Учитель, которого ждут!».
Организатором этого конкурса стала кафедра педагогики.
В этот день на сцене выступали представители с разных факультетов и учебных заведений: Назранова Ксения Андреевна (3 курс НОиДО), Гасникова Галина Александровна, (5 курс ХГО ЕПК), Романкина Яна Вячеславовна (3курс ФФ), Фролова Кристина Сергеевна, (4 курс ПП), Саложенкина Татьяна Александровна, (4 ФФ), Хорошая Анастасия Александровна (5 курс ФМФ), Желонкина Юлия Николаевна (3 курс  ПиСП), Коротких Владислав Сергеевич (4курс ФФ).
1 место заняла Гасникова Галина Александровна (5 курс ХГО ЕПК);
2 место заняла Фролова Кристина Сергеевна, (4 курс ПП);
3 место заняла Романкина Яна Вячеславовна (3курс ФФ).
Отзывы студентов-участников: «Пришлось много готовиться , креативить, изучать, вникать…оказывается какая сложная и ответственная профессия – Учитель!
Но при этом было интересно, весело, познавательно, интригующе и просто замечательно!!!
Благодарим всех участников, организаторов, жюри и болельщиков!!!