Итоги конкурса «Учитель, которого ждут!»

С 10 по 14 декабря в нашем институте проходил региональный конкурс «Учитель, которого ждут!», участниками которого стали 7 студентов ЛПИ-филиала СФУ и студентка Енисейского педколледжа. Конкурс проходил в два тура. В рамках первого тура, участники давали уроки, экспертами выступили учителя и директора школ г.Лесосибирска. Во втором туре  будущие педагоги презентовали собственную педагогическую позицию, показывали свои компетенции в дискуссии и творчестве. Второй тур конкурса оценивало компетентное  жюри в составе: Егорова Ольга Юрьевна, начальник управления образования администрации г. Лесосибирска, Храмова Людмила Николаевна, директор ЛПИ-филиала СФУ, Вычегжанина Наталья Федоровна, директор МБОУ «СОШ № 1» г. Лесосибирска, Кяулакене Галина Викторовна, директор МБОУ «Гимназия» г. Лесосибирска, Кочнева Инна Сергеевна, учитель математики МБОУ «СОШ № 1» г. Лесосибирска.
По итогам регионального конкурса «Учитель, которого ждут!» призерами стали:
1 место – Гасникова Галина Александровна (ЕПК, 5 курс ХГО)
2 место – Фролова Кристина Сергеевна (ЛПИ-филиал СФУ, 4 курс ПИПНО)
3 место – Романкина Яна Вячеславовна (ЛПИ-филиал СФУ, 3 курс Иняз).
Призеры конкурса от ЛПИ-филиала СФУ представят наш институт на краевом конкурсе «Учитель, которого ждут!»

материал подготовила З.У.Колокольникова