Состоялось заседание Лесосибирского отделения ООГПО «Российское общество «ЗНАНИЕ»

В ЛПИ – филиале СФУ 13 декабря 2018 года состоялось заседание Лесосибирского местного отделения (филиала) Красноярской региональной организации ООГПО «Российское общество «ЗНАНИЕ», где были подведены итоги работы за 2018 год. На заседании присутствовали члены РОЗ в городе Лесосибирске и  члены бюро местного отделения (председатель – Храмова Л.Н., Вирц Р.С. – зам. Председателя).

Основные направления работы: Лесосибирский филиал Красноярского краевого Народного университета «Активное долголетие»; «Школа грамотного потребителя»;  участие в Международной акции «Большой этнографический диктант»; участие во Всероссийской акции «Открытка Ветерану»; просветительские лекции по патриотическому воспитанию; Летний кубок по «Брейн-рингу» «Жара 20/18» и др. В рамках работы Лесосибирского местного отделения организации «Российское общество «Знание» кандидатами филологических наук, доцентами Ларисой Степановной Шмульской и Светланой Викторовной Мамаевой были прочитаны лекции на тему «Этика делового общения» для сотрудников органов внутренних дел г. Лесосибирска и медицинских работников Лесосибирской межрайонной больницы.

В заключении было отмечено, что все целевые показатели плана были достигнуты.

В ряды Российского общества «Знание» были приняты новые члены с вручением им членских билетов: Светлана Васильевна Митросенко, Ольга Борисовна Лобанова, Зульфия Ульфатовна Колокольникова, Светлана Викторовна Мамаева.