Поздравляем с присуждением ученой степени кандидата наук

Поздравляем старшего преподавателя кафедры высшей математики, информатики и естествознания Фирер Анну Владимировну с присуждением ученой степени кандидата педагогических наук по шифру специальности 13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (математика) (Приказ №345/нк от 19.12.2018 г.)
Тема диссертационного исследования "РАЗВИТИЕ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ УНИВЕРСАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ДЕЙСТВИЙ УЧАЩИХСЯ ОСНОВНОЙ ШКОЛЫ ПРИ ОБУЧЕНИИ ПОНЯТИЯМ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ЛИНИИ АЛГЕБРЫ СРЕДСТВАМИ ВИЗУАЛИЗАЦИИ"
Работа была выполнена в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Омский государственный педагогический университет»
Научный руководитель: доктор педагогических наук, профессор Далингер Виктор Алексеевич
Защита диссертации состоялась 31 мая 2018 г. в 15.00 на заседании диссертационного совета Д 999.032.03, созданного на базе ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет», ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет», ФГБОУ ВО «Красноярский государственный педагогический университет имени В. П. Астафьева» по адресу: 660074, г. Красноярск, ул. Академика Киренского, 26