Прошел Краевой турнир по рукопашному бою среди курсантов военно-патриотических клубов и объединений

22-23 декабря 2018 года в п. Балахта в спортивном комплексе "Олимп" состоялись Открытые Краевые квалификационные соревнования по рукопашному бою. В этом году участие в Открытых Краевых квалификационных соревнованиях по рукопашному бою по правилам ВСТК «Патриот» среди курсантов военно-спортивных клубов приняли участие около 100 членов военно-патриотических объединений городов и районов Красноярского края. В соревнованиях приняли участие 3 студента ЛПИ-филиала СФУ.

Открыли турнир и поприветствовали участников: руководитель ККОО ВСТК "Патриот", заместитель руководителя РО ДОСААФ России Красноярского края, представители администрации Балахтинского района. В этот раз судейский совет по результатам взвешиваний сформировал 5 квалификационных категорий от 50 кг до свыше 90 кг. В абсолютной весовой категории за главные приз турнира боролись 8 участников, один из которых представлял ВПК «Сибирские Витязи». Бои проходили в двух лигах: мужской и женской. (женская лига была без участниц ВПК Сибирские Витязи). Наши студенты достойно выступили на данных соревнованиях, но к сожалению, все участники кроме бойца свыше 90 кг, остались за бортом призовых мест. Победители и призеры данного вида соревнований получили пояса (оранжевого и синего цвета) и ценные призы от организаторов турнира.

Большое спасибо нашим студентам, представлявшим ВПК «Сибирские Витязи», за участие в данных соревнованиях. Мы знаем одно, что будем готовиться больше и на следующем турнире у нас будет больше побед.

Руководитель ВПК: Пьянзин Александр