Библиотека института пополнилась новыми учебными изданиями

В декабре 2018 года библиотека нашего института пополнилась новыми учебными изданиями по психологии, педагогике, информатике, математике, физике, естествознанию, литературоведению и др.

Все учебники были приобретены в соответствии с заявками кафедр. Всего получено 297 экземпляров учебников (70 названий) на сумму почти 200 тыс. рублей.

Полученная литература выпущена издательством Юрайт в сериях «Бакалавр. Академический курс», «Бакалавр. Прикладной курс», «Университеты России», «Образовательный процесс», «Модуль. Бакалавр» и др.

Библиотекой подготовлены аннотированные предметные списки новых поступлений, в которых о каждом издании содержится следующая информация:

• полное библиографическое описание с указанием количества экземпляров книги и их месте хранения в библиотеке;
  • аннотация,
  • оглавление,
  • ссылка на ЭБС «Юрайт» для более полного ознакомления с каждым изданием.

Описания в спискеах расположены в порядке алфавита.

Ознакомиться с новинками можно в Электронном читальном зале и  на сайте института: