Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем старшего преподавателя кафедры педагогики Галину Григорьевну Майорову!
Ваши энергия, талант, умение работать служат примером, который воодушевляет, заставляет поверить в собственные силы Ваших учеников, коллег и близких.
За годы учительской, а затем и преподавательской  деятельности в течение 55 лет  Вы преданно служили делу просвещения. Ваш труд оценен не только Вашими выпускниками и коллегами, но и  многочисленными наградами, среди которых Грамота Министерства просвещения,  звание учитель-методист, Знак  "Отличник народного просвещения" и др.
Уважаемая Галина Григорьевна, Вы являетесь образцом профессионального поведения и служения педагогическому долгу. Ваше отношение к ученикам и студентам, коллегам и семье вызывает глубокое уважение.
Искреннее желаем Вам и дальше сохранять молодость души, неугасающий интерес к жизни, а также крепкого здоровья и долголетия!

Профессорско-преподавательский состав кафедры педагогики