МБОУ «Гимназия № 96 им. В.П.Астафьева» г. Железногорска

МБОУ «Гимназия № 96 им. В.П.Астафьева» г. Железногорска испытывает острую потребность в учителях начальной школы. В 2019-2020 учебном году будет вакансия на  два первых класса.

Администрация города понимает кадровую проблему школ. Почти  десять лет в городе решается вопрос по предоставлению жилья молодым специалистам.  Четыре специалиста, которые поступили на работу в Гимназию 3-5 лет назад, проживающие первоначально в трехкомнатных квартирах (одна комната на одного специалиста), получили в этом году однокомнатные квартиры.

Если выпускники  2019 года проявят желание познакомиться с Гимназией, информацию можно получить на сайте.  Для получения дополнительной информации можно обратиться персонально к директору Гимназии по телефону или электронной почте. Все данные есть на сайте.

662970, Россия, Красноярский край,

г. Железногорск, ул. Саянская, 7,