МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Канска

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 Г.КАНСКА
(МБОУ СОШ № 2 Г.КАНСКА)

Адрес:             663600, Красноярский край, г. Канска, ул. Крестьянская, 27.
Телефон:        8(39161) 3-55-93; 3-53-10
В МБОУ СОШ № 2 города Канска требуется учитель иностранного языка (английский) на нагрузку не менее 25 часов.
Школа №2 - одна из старейших школ в городе Канске. Свой образовательный маршрут начала ещё в начале 20 века, в 1922 году. Более подробно можно познакомиться на сайте школьного музеяhttp://school2museum.ucoz.org/index/history/0-4 , а также  сайте школы. На сегодня – это большой, дружный педагогический  коллектив (около ста сотрудников), со сложившимися традициями, в котором радушно принимают молодых специалистов, оказывают методическую помощь, действует школа наставников.
Для получения дополнительной информации можно обратиться персонально кдиректору школы по телефону или электронной почте. Все данные есть на сайте школы.
Директор: Злобина Ирина Евгеньевна (заместитель – Воропаева Марина Владимировна)