Танцевальный коллектив “Heart Beat” занял 2 место в фестивале СФУ «Новая весна-2019»

Танцевальный коллектив “Heart Beat”, в составе которого выступили Мария Степанова, Екатерина Кожевникова и Диана Бородич, занял 2 место в фестивале СФУ «Новая весна-2019» (г. Красноярск). По словам Марии Степановой, в направлении «Уличные танцы. Малые формы» все конкуренты были достойные, подготовлены на высоком уровне, поэтому девчонки очень волновались, и почти не надеялись на призовое место, и полной неожиданностью стало объявление ведущих о победе танцевального коллектива из нашего института: «Мы были безумно счастливы, что показали себя достойно, а главное, – защитили честь института. Мы уверены, что следующий год будет ещё интересней и принесет нам новые победы!»

О.Н.Зырянова