Состоялось открытие ежегодной внутривузовской научно-практической конференции

Состоялось открытие ежегодной внутривузовской научно-практической конференции "Современное педагогическое образование: теоретический и прикладной аспекты".
С приветственным словом обратилась директор института Л.Н.Храмова.
На пленарном заседании были заслушаны доклады и с большим интересом обсуждены:
  • «Взаимосвязь перфекционизма и прокрастинации у будущих педагогов» Докл.: И.Южакова, стипендиат стипендии Правительства РФ, Краевой именной стипендиат, стипендиат Оксфордского Российского фонда, студентка 3 курса, направление «Психология и социальная педагогика». Научный руководитель: Н.В.Басалаева, канд. психол. наук, доцент.
  • «Сказки как средство развития уверенности в себе у детей». Докл.: А.Ковалева, стипендиат стипендий Правительства РФ, стипендиат Оксфордского Российского фонда, студентка 3 курса, направление «Иностранный язык». Научный руководитель: М.А.Мартынова, старший преподаватель кафедры психологии развития личности.
  • «Мифопоэтическая основа текстов песен фолк-рок группы «Мельница». Докл.: У.Матюшенко, стипендиат стипендий Правительства РФ, стипендиат Оксфордского Российского фонда, студентка 5 курса, направление «Русский язык и литература». Научный руководитель: О.Н.Зырянова, канд. филол. наук, доцент.
Пленарное заседание вела председатель студенческого научного общества М.А.Мартынова.
С 14..00 работали секции кафедры иностранных языков и кафедры физического воспитания.

Начальник НИЧ О.Б.Лобанова