Итоги X Международной научно-практической конференции «Инновации в образовательном пространстве: опыт, проблемы, перспективы»

29-30 апреля 2019 г. в ЛПИ – филиале СФУ состоялась X Международная научно-практическая конференция «Инновации в образовательном пространстве: опыт, проблемы, перспективы». В 2019 году конференция проводилась в заочной форме. Конференция  выступает площадкой для апробации и обсуждения инноваций современной образовательной практики.
Участники конференции – ученые России и зарубежных стран, преподаватели ВУЗов, аспиранты, магистранты, молодые ученые, студенты, педагоги-практики. География авторов представлена разными регионами России (Красноярский край, Алтайский край, Новосибирская область, Ленинградская область и др.) и странами ближнего и дальнего зарубежья (Беларусь, Казахстан, Франция, Турция).
По итогам конференции будет опубликован сборник научных материалов. В разделах сборника публикуются доклады, рассматривающие вопросы и проблемы, связанные с инновационными процессами в системе школьного, дошкольного,  дополнительного и вузовского образования.

Кафедра педагогики