Студенты ЛПИ - филиала СФУ приняли активное участие в конференциях разного уровня в гг. Красноярск и Новосибирск

В период с 23 по 27 апреля 2019 г студенты нашего института под руководством преподавателей кафедры психологии развития личности приняли активное участие в конференциях разного уровня в гг. Красноярск и Новосибирск.

23 апреля в Сибирском институте бизнеса, управления и психологии на Международной научно-практическая конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь Сибири - науке России» в секции «Прикладные аспекты современной психологии» Южакова Ирина заняла 1 место (научный руководитель – Н.В. Басалаева), Васичева Анастасия заняла 2 место (научный руководитель – М.А. Мартынова), доклад Ковалевой Анастасии (научный руководитель – М.А. Мартынова) был отмечен призом зрительских симпатий. Маринина Алина (научный руководитель – М.А. Мартынова) представляла доклад по профилактике суицидального поведения в образовательных организациях.

24 и 25 апреля  студенты представляли свои доклады в СФУ на XV Международной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Проспект Свободный — 2019», посвящённой Международному году Периодической таблицы химических элементов Менделеева. Ковалева Анастасия заняла 1 место в секции «Психолого-педагогические проблемы современного образования». Доклад Шефер Анастасии (научный руководитель – Т.В. Шелкунова) отмечен на секции за убедительность и активную научно-исследовательскую позицию автора.

25 апреля Южакова Ирина заняла 1 место на Всероссийской научно-практической конференции «Социальные и культурные практики в современном российском обществе: инициатива, партнерство, стратегии развития», которая проходила в Новосибирском государственном педагогическом университете.

Поздравляем студентов с успешными выступлениями и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!