В Лесосибирском педагогическом институте продолжается Приемная кампания 2019

Приемная комиссия Лесосибирского педагогического института продолжает работу с абитуриентами по следующим направлениям подготовки:

• 09.03.02 Информационные системы и технологии;
  • 49.03.01 Физическая культура;

по специальности:

• 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения.

На 10 июля в институте конкурс по заявлениям составил 2 человека на место

В ЛПИ – филиал СФУ можно поступить по результатам ЕГЭ за  2015-2019 годы. Для поступающих по результатам ЕГЭ прием документов продлится до 26 июля.

Абитуриенты, имеющие среднее профессиональное образование, могут сдавать внутренние вступительные испытания. 10 июля последний день приема документов на очную форму обучения для сдающих письменные вступительные испытания, проводимые институтом по общеобразовательным предметам.

Прием заявлений на заочную форму обучения продлится до 1 августа для сдающих письменные вступительные испытания, проводимые институтом по общеобразовательным предметам и до 16 августа для поступающих только по результатам ЕГЭ.

Вся информация об организации и проведении приемной кампании в 2019 году размещается на сайте института в разделе "Поступление".