Закончился второй этап зачисления для абитуриентов очной формы обучения

8 августа закончился второй этап зачисления для абитуриентов очной формы обучения.  Все  100% мест по общему конкурсу заполнены. Изданы и опубликованы  приказы о зачислении на бюджетные места лиц, прошедших во вторую волну.

Для тех абитуриентов, которые не прошли по конкурсу на бюджетные места, еще есть возможность получить образование по договору об оказании  платных образовательных услуг.  Поступающие, имеющие результаты ЕГЭ, могут подать документы до 13 августа и  согласие на зачисление до 15 августа.

Заявление о согласии на зачисление на очную форму обучения на платное место и копию квитанции об оплате обучения за один семестр необходимо предоставить в приёмную комиссию до 15 августа. На заочную — до 22 августа. Списки поступивших будут объявлены 16 и 23 августа соответственно.