Приемная кампания в ЛПИ-филиале СФУ завершена

В 2019 году Лесосибирский педагогический институт – филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет» вёл прием документов поступающих по направлениям подготовки:
         09.03.02 Информационные системы и технологии:
  • очная форма обучения;
  • заочная форма обучения.
         49.03.01 Физическая культура (заочная форма обучения)
и специальности:
         44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения (заочная форма обучения).
         План приема студентов в 2019 году выполнен.
         География поступивших довольна широка: гг Лесосибирск. Красноярск, Енисейск, Минусинск, Дивногорск, Ачинск, Уяр, в том числе Енисейский, Казачинский районы, Иркутская область, республики Хакасия и Тыва, а также граждане Таджикистана.
Поздравляем первокурсников с поступлением в Лесосибирский педагогический институт – филиал Сибирского федерального университета!
От всей души желаем вам успешной учёбы! Уверены, что обучение в нашем институте принесёт вам не только новые знания, но и множество радостных и позитивных эмоций!

Т.А.Колесникова