Поздравляем победителей стипендиальной программы Оксфордского Российского Фонда!

Подведены итоги конкурса для 20 университетов, участвующих в стипендиальной программе Оксфордского Российского Фонда.
Студенты ЛПИ - филиала СФУ по решению Попечительского Совета стали победителями стипендиального конкурса  ОКСФОРДСКОГО РОССИЙСКОГО ФОНДА на 2019–2020 учебный год.
  1. Маринина Алина Евгеньевна (научный руководитель - старший преподаватель кафедры психологии развития личности М.А.Мартынова)
  2. Ковалева Анастасия Викторовна (научный руководитель - старший преподаватель кафедры психологии развития личности М.А.Мартынова)
  3. Смагина Вероника Юрьевна (научный руководитель - доцент кафедры филологии и языковой коммуникации Т.А.Бахор)
Стипендия направлена на поддержку талантливых российских студентов, магистрантов и аспирантов, активную помощь в применении их способностей в профессиональном поле, расширении их творческих горизонтов. Проект предоставляет получателям стипендии возможность принять участие в междисциплинарных образовательных Школах и Мастерских, поддерживаемых Фондом.