Приглашаем принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции

Приглашаем принять участие в работе III Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы преподавания дисциплин естественнонаучного цикла». Сроки проведения конференции: 01 ноября 2019 года

Формат проведения конференции в 2019 году – очный.

Место проведения конференции: Лесосибирский педагогический институт – филиал Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет» (Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Победы, 42).

К участию в конференции приглашаются ученые, преподаватели, аспираты, студенты российских и зарубежных образовательных организаций и учреждений, а также учителя общеобразовательных учреждений.

Подробная информация о конференции представлена в информационном письме.