Результаты дня открытых дверей в ЛПИ - филиале СФУ

06 ноября 2019 г. в ЛПИ - филиале СФУ состоялся День открытых дверей. Более 100 учащихся старших классов смогли познакомиться с вузом.

Всех гостей встречали волонтеры, которые вели регистрацию и  раздавали буклеты о специальностях и направлениях подготовки в институте, организовали различные игры со школьниками.

Старшеклассникам представилась возможность посетить музей истории развития образования «От Енисейской губернии до Красноярского края».

Торжественное открытие состоялось в актовом зале. Т.А. Колесникова, ответственный за прием и оформление документов, рассказала об особенностях поступления, сроках и правилах подачи документов для поступления.

После завершения торжественной части гости были приглашены на мастер-классы, организованные  студентами и преподавателями кафедр:

• «Рисунок в экспресс-диагностике психологических свойств личности»
  • «Современная обработка видео (на примере занимательных опытов по физике)»
  • «Трудные вопросы ЕГЭ по физике»
  • «Изучение английского языка: мода или необходимость?»
  • «Лингвистические гонки»
  • «Графы и стратегия игры»
  • «Учитель литературы – герой дня?!»
  • «Основы настольного тенниса»

Участники мероприятия получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы. Слушатели узнали об образовательных программах, условиях приёма, формах обучения.

Ответственный за прием и
оформление документов поступающих