В рамках Регионального молодежного форума «Российское могущество прирастать будет Сибирью...» работала дискуссионная площадка «Герой дня»

Перед участниками дискуссии студенты 2 курса направленности "Русский язык и литература"  разыграли несколько педагогических ситуаций, отражающих современное состояние школы. Они и явились основой дискуссии. В обсуждении приняли участие учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 2 г. Лесосибирска, учитель высшей категории, заслуженный учитель Красноярского края Жанна Анатольевна Новоселова и учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы     № 47 с. Озерное, победитель конкурса педагогического мастерства, победитель конкурса "Учитель года" Илья Владимирович Прусаков, преподаватели кафедры филологии и языковой коммуникации, обучающиеся.

«Мероприятие «Молодежный региональный форум «Российское могущество прирастать будет Сибирью…» проведено при поддержке Красноярского краевого фонда науки».

Доцент кафедры филологии и языковой коммуникации
Мазурова Н.А.