8 ноября 2019 года студенты института приняли участие в Международной научно-практической конференции, посвященной 110-летию Иркутского педагогического института

8 ноября 2019 года студентки нашего института (Южакова Ирина Олеговна, студентка 4 курса,  Сластихина Оксана Александровна, студентка 2 курса, Ильгинес Арина Юрьевна, студентка 3 курса, Желонкина Юлия Николаевна, студентка 4 курса, Ковалева Анастасия Викторовна, студентка 4 курса, Васичева Анастасия Николаевна, студентка 3 курса, Маринина Алина Евгеньевна, студентка 3 курса) приняли участие в Международной научно-практической конференции, посвященной 110-летию Иркутского педагогического института «СОПРОВОЖДЕНИЕ ЛИЧНОСТИ, ОКАЗАВШЕЙСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ, В ИСТОРИИ И СОВРЕМЕННОСТИ». Поездка состоялась благодаря победе в конкурсе проектов по  организации участия студентов, аспирантов и молодых учёных в конференциях, научных мероприятиях и стажировках (ККФНиНТД).

В конференции приняли участие учёные и преподаватели образовательных организаций высшего образования и среднего профессионального образования, а также психологи, социальные педагоги, социальные работники, учителя-практики; представители государственных и негосударственных общественных организаций, занимающиеся защитой детства, поддержкой человека, оказавшегося в трудной жизненной ситуации; студенты, магистранты, аспиранты гг. Иркутска, Усолье-Сибирское, Лесосибирска, Иркутской области, Якутии. Студентки представили свои доклады по актуальным проблемам психологии, приняли участие в круглых столах, мастер-классах, тренингах. Кроме того, посетили  Дом-музей Волконских  и другие достопримечательности г. Иркутска.

Желаем дальнейших успехов студентам в научных исследованиях!

Кафедра психологии развития личности