27 ноября 2019 года в СФУ подвели итоги конкурса научных проектов II Межрегионального молодёжного форума «Инновации-2019»

Форум проходил в рамках проекта «Енисейская Сибирь» и Всероссийского фестиваля науки «NAUKA 0+» на базе Сибирского федерального университета 28–30 ноября 2019 года. Студенты Сибирского федерального университета, Лесосибирскго педагогического института-филиала СФУ, Хакасского государственного университета им. Н. Ф. Катанова и Тувинского государственного университета презентовали свои инновационные разработки экспертам. По итогам конкурса  в номинации «Турпродукты регионов» награду за 3-е место занял Музей истории развития образования «От Енисейской Губернии до Красноярского края». Проект представляли студентки Лесосибирского педагогического института — филиала СФУ Назранова Ксения и Перцева Светлана.

З.У.Колокольникова