Приглашаем принять участие в работе заседания студенческого финансового клуба 20 декабря 2019 г.

Заседание планируется в формате семинара, на котором выступят учителя, высшей квалификационной категории МБОУ «Лицей» города Лесосибирска Носач Е.А., Брагина Н.А. с целью развития умений у студентов ответственного, грамотного потребительского поведения на финансовом рынке в рамках школьного курса математики и умений управлять личными финансами.

Задачи семинара:

• рассмотреть задания и сюжеты, связанные с планированием семейного бюджета, налогами, доходами, расходами, страхованием и т. п.;
  • сформировать у студентов умения самостоятельной познавательной деятельности, необходимые для их дальнейшего самообразования;
  • развить мотивацию самостоятельности познавательной деятельности как потребности в получении новых знаний;
  • раскрыть творческие способности студентов.

Сроки проведения мероприятия: 20.12.2019 г., время 13.15

Место проведения мероприятия: Лесосибирский педагогический институт – филиал Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет» (Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Победы, 42, ауд. 306).