Далевские чтения

news1
   КАНСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ 21 – 22 ноября 2013г. проводит  X Юбилейные всероссийские с международным участием научные чтения молодых исследователей, посвященных памяти В.И. Даля (Красноярский край). Чтения пройдут в дистанционном режиме.
   Программой конференции предусмотрено участие студентов и молодых педагогов.
  Чтения 2012 года объединили более 600 участников из 46 регионов России и студентов Китая, Франции, Камеруна, Южной Кореи. Информация о чтениях представлена на странице чтений http://www.cross-kpk.ru.
  В программе чтений планируются работа следующих ЗАОЧНЫХ исследовательских секций (очного участия в 2013 году не предусмотрено): «Философия, история и социология», «Педагогика и психология начального образования», «Педагогика и психология дошкольного образования», «Лингвистика», «Литературоведение», «Информационные технологии», «Краеведение: литература, культура и история региона», «Английский язык и литература» (доклады представляются на русском языке), «Теория и практика физического воспитания», «Экология и валеология, здоровый образ жизни», «Преподавание основ религиозной культуры»
   Тезисы  и заявка участника отправляются по адресу  melnikova_angeli@mail.ru