Завершение конкурса «Лучшая проектная идея по улучшению экологической обстановки в г.Лесосибирске»

Библиотека ЛПИ-филиала СФУ напоминает, что конкурс «Лучшая проектная идея по улучшению экологической обстановки в г.Лесосибирске», объявленный в рамках проекта «Приведи планету в порядок!», близится к завершению.
   Конкурс проектной идеи должен был обязательно содержать и практическое решение заявленной идеи. Для участия в конкурсе требовалось придумать интересную, нестандартную, оригинальную, но в то же время реальную с точки зрения воплощения идею, направленную на решение экологических проблем города Лесосибирска.
 Итоги  первой номинации конкурса «Лучший плакат на экологическую тему»  были подведены 3 мая.  Приз был  присужден  группе студентов 4 курса физико –математического факультета специальность «Физика» за плакат « ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ У НАРОДА, ПОКА ХВАТАЕТ КИСЛОРОДА».

Напоминаем Положение о конкурсе и ждем презентаций участников конкурса для подведения итогов!