«Новый фарватер»

index

В этом году начало сентября стало горячей порой для студентов, которые первое полугодие 2013 года  активно занимались пропагандой научно-технического творчества, здорового образа жизни, донорством, организацией досуга детей и подростков, патриотическим воспитанием, профориентацией и др.
  Итогом этой деятельности стали проекты, поданные инициативными группами  в самый массовый краевой молодежный проект «Новый фарватер» : «ДЕТИ» (рук. Н.В. Немчинова), «Поле русской славы» (рук. А.Измайлова), «Мир начинается с меня» (Е. Щёкина), «Позитив» (рук. П. Двойцов), «Выставка технического творчества «Ступени» (рук. О.О. Нечай), «Даруя жизнь» (рук. Е. Алимова), «Небо зовёт!» (разработчик  М. Афанасьева), «Электронный пенсионер» (рук. Смоленцева А.) и др.  «Новый фарватер» направлен на совершенствование существующих и поиск новых форм организации работы с молодежью, выявление и поддержку эффективных и наиболее востребованных направлений реализации молодежной политики на муниципальном уровне.  Пожелаем ребятам удачи в зональном конкурсе проектов «Северный фарватер», который состоится в начале октября!