Успехи во Всероссийской дистанционной олимпиаде по психологии и педагогике

G7m-nrVuw-4

В период с 20 по 24 сентября 2013 г. студенты фПиП приняли активное участие  во Всероссийской дистанционной олимпиаде по психологии и педагогике, целью которой являлось повышение интереса студентов к психологии и педагогике как к теоретическим  и прикладным  наукам. Олимпиада была организована Обществом Науки и Творчества (г.Казань).
  Задания олимпиады состояли из трех блоков. При решении первого блока участники олимпиады должны были ответить на 15 тестовых вопросов по педагогике и психологии. Во втором блоке предлагалось ответить на три открытых вопроса, предполагающих полный и развернутый ответ. Третий блок предусматривал решение кейса на заданную тему.
  Во Всероссийской дистанционной олимпиаде приняли участие 12 студентов 3-5 курсов фПиП. Организаторы олимпиады отметили высокий уровень решения заданий студентами, заметив, что ни одна из представленных работ «не ударила в грязь лицом»! Все участники олимпиады получат дипломы за активное участие. Работы двух наших студентов заняли призовые места.

Голов Александр – 4 курс, специальность «ПиП» –  II место
Цирукина Ульяна – 4 курс, специальность «ПиМНО» –  III место
Поздравляем победителей! Так держать!