«Брейн-ринг» на факультете педагогики и психологии

16

На факультете педагогики и психологии состоялась традиционная, но первая в этом учебном году, интеллектуальная игра «Брейн-ринг». Организаторами этой игры выступили студенты 4 курса специальности «Педагогика и психология» под руководством ст. преподавателя кафедры ПРЛ Т.В. Шелкуновой. Ребята регулярно организуют интеллектуальную игру уже в течение четырех лет.
  Участниками сентябрьской игры стали три команды – команда студентов 2 курса профиля «Психология и социальная педагогика», третьекурсники профиля «Психология и педагогика начального образования», студенты 3 курса профиля «Психология и социальная педагогика». Вниманию игроков были представлены очень интересные вопросы из истории развития образования, педологии, психологии,  педагогики и даже философии. Ответы на некоторые вопросы требовали от ребят не только знаний, но и нестандартных решений.
  Победителем игры стала команда второкурсников в составе: Крец Виктора, Сержанта Даниила, Бас Юлии, Гафаровой Маргариты и Логиновой Александры. В личном зачете победителем стал студент 2 курса профиля «Психология и социальная педагогика» Крец Виктор.

Материал подготовлен О.А. Беньковой