Студсовет ПиП

PiP
  На факультете педагогики и психологии начал работу новый состав Студенческого совета. В этом учебном году в Студсовет вошли активные, инициативные и заинтересованные студенты, которые готовы осуществлять студенческое самоуправление на факультете.
  Председателем Студсовета единогласно была выбрана студентка 5 курса специальности «Педагогика и психология» Агалина Ксения. Заместителем председателя является четверокурсница Измайлова Александра.
В составе Студенческого совета организована деятельность спортивно-оздоровительного, культурно-массового, трудового, информационно-аналитического, научного, волонтерского и  оформительского секторов, которые осуществляют связь со всеми студенческими группами.

Материал подготовлен О.А. Беньковой