Поздравление с Днем учителя от директора МБОУ «СОШ № 9» Е.А.Цзян

320c27f54bc450cffe0e76c1425294c8

Дорогие преподаватели!

Поздравляю с профессиональным праздником! День учителя — праздник, увенчанный  безмерной признательностью и искренней благодарностью учеников своим наставникам. Безусловно, быть педагогом – это призвание и судьба. Только человек с тонкой душой, пламенным сердцем и огромным багажом знаний может донести до будущего учителя самое важное, значительное, необходимое, может помочь добрым словом и советом, выбором жизненного и профессионального пути.
  Профессия учителя удивительно сочетает в себе молодость души и мудрость слова, каждодневный нелегкий труд и ежедневный праздник победы знаний. Нет для преподавателя большего счастья, чем успехи его студентов. Пусть же студенты всегда радуют и вдохновляют вас!
Желаю вам крепкого здоровья и счастья, душевных сил и терпения, неиссякаемой энергии и творческого долголетия!
С уважением, Цзян Елена Анатольевна,
директор МБОУ «СОШ № 9» города Лесосибирска