О выборах деканов факультетов ЛПИ – филиала СФУ

О выборах декана факультета ЛПИ – филиала СФУ

На основании постановления ученого совета ЛПИ – филиала СФУ от 26 сентября 2013 г., протокол № 8
ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести выборы деканов факультетов ЛПИ – филиала СФУ с 27.09.2013 по 18.12.2013:
- физико-математического;
- филологического;
- педагогики и психологии.
2. Прием документов для участия в выборах декана факультета ЛПИ – филиала СФУ осуществлять в период с 27.09.2013 г. по 27.10.2013 г.
3. Документы предоставлять секретарю комиссии по выборам декана факультета ЛПИ – филиала СФУ Т.В. Захаровой в каб.315
4. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.
Директор Л.Н. Храмова