«Новый фарватер» 2013

newfarwater.gif

Поздравляем наших студентов – участников зонального этапа Х Краевого молодёжного проекта «Новый фарватер» 2013,  среди которых авторы и исполнители проектов: «ДЕТИ» (рук. Н.В. Немчинова), «Поле русской славы» (рук. А.Измайлова), «Мир начинается с меня» (Е. Щёкина), «Позитив» (рук. П. Двойцов), «Выставка технического творчества «Ступени» (рук. О.О. Нечай), «Даруя жизнь» (рук. О. Поксыряева), «Небо зовёт!» (разработчик  М. Афанасьева), «Электронный пенсионер» (рук. Смоленцева А.).
  Абсолютным победителем в конкурсе проектов был назван проект «Даруя жизнь», в реализации которого приняли участие более 70 студентов ЛПИ- филиала СФУ, ставших донорами, многие из которых  многократно сдавали свою кровь для нуждающихся.
  В конкурсе муниципальных штабов Флагманской программы «Добровольчество» первое место занял штаб МБУ «Молодёжный центр»  г. Лесосибирска, актив которого   – студенты нашего института. Программу штаба успешно представила на конкурсе Поксыряева Ольга, студентка 4 курса ФФ.
   Поздравляем наших студентов, которые внесли весомый вклад в победу города в Х Краевом молодёжном проекте «Новый фарватер» 2013, активно проявив себя в реализации основных направлений молодёжной политики.