День первокурсника

DSC00496

16 октября 2013 года в ЛПИ – филиале СФУ прошел традиционный праздник «День первокурсника», на котором новоиспеченные студенты всех факультетов института во всем блеске показали свои таланты, продемонстрировав вузовскому сообществу творческие номера по вокалу, хореографии и другие оригинальные номера художественной самодеятельности.
  Это одно из самых любимых студенческих мероприятий, которое собирает на одной сцене и первокурсников, и старшекурсников, объединяя разные поколения студентов нашего института. Интерес к Дню первокурсника огромен: студенты готовятся к празднику больше месяца, практически не покидая института, а в зале гарантирован аншлаг! Первокурсники во время подготовки к празднику имеют возможность ближе познакомиться друг с другом, со старшекурсниками, с институтом и его жизнью, а в самом конце этого пути выйти на большую сцену, чтобы показать, какие они, первокурсники этого года!
В.И.Кутугина