Поздравление с юбилеем

mitrosenko

Поздравляем Светлану Васильевну Митросенко - талантливого педагога, чуткого и внимательного человека - с юбилеем!
   Её трудовая деятельность на протяжении многих лет тесно связана с Лесосибирским педагогическим институтом, после успешного окончания которого, она прошла здесь все ступени профессионального роста, достигнув высоких результатов и завоевав уважение и признательность студентов и коллег. Неоценимы ее заслуги в подготовке и воспитании высококвалифицированных специалистов, которые продолжают успешно трудиться не только в школах Красноярского края, но и занимают ответственные руководящие должности в различных организациях и учреждениях.
   От всей души желаем Светлане Васильевне крепкого здоровья, благополучия, успехов в деле воспитания подрастающего поколения, сил для осуществления задуманного!

Кафедра педагогики