Победа в конкурсе «Профессиональная мобильность»

prohorov fund s 1
   Поздравляем преподавателей кафедры психологии развития личности кандидата психологических наук, доцента Артюхову Татьяну Юрьевну и старшего преподавателя Казакову Татьяну Викторовну  с победой в конкурсе «Профессиональная мобильность»!
   Экспертный Совет Фонда Михаила Прохорова рассмотрел 49 заявок, из них поддержал лишь 20, в том числе и заявки наших преподавателей.
  Татьяна Юрьевна планирует выступить с докладом «Инновационное поведение и личностный потенциал как необходимые психологические составляющие  профессионального становления молодежи» на  международной научно-практической конференции «Инновационное развитие и кадровый потенциал молодежной и социальной сферы» в г.Санкт-Петербург. Татьяна Викторовна планирует работу в библиотеке Национального исследовательского Томского государственного университета в рамках темы диссертационного исследования.
    Желаем дальнейших профессиональных успехов и инновационных идей!

Информацию представила и.о. зав.каф. психологии развития личности, к.псх.н., доцент Н.В. Басалаева