Поздравляем с назначением на стипендии Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации

333453

Поздравляем студентов нашего института с назначением на стипендии Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации №1189 от 25 октября 2013 года):
  •  за выдающиеся успехи в учебе и научных исследованиях Блинову Людмилу Андреевну, студентку 4 курса филологического факультета, специальность «Иностранный язык» - стипендия Президента Российской Федерации;
  •  за выдающиеся способности в учебной и научной деятельности Савченко Валерию Вячеславовну – студентку 5 курса факультета педагогики и психологии, специальность «Педагогика и психология» - стипендия Правительства Российской Федерации.
    Молодцы! Так держать!
Информацию подготовила Кашпур О.А.