Обучение волонтеров в ЛПИ - филиале СФУ

volont

В ЛПИ - филиале СФУ на факультете педагогики и психологии прошло обучение волонтеров по профориентации по курсу «Основы профориентационной работы в школе». Обучение проводилось специалистом КГБОУ ДПО «Красноярский центр профессиональной ориентации и психологической поддержки населения» при содействии КГКУ «ЦЗН г. Лесосибирска», отдела образования администрации г. Лесосибирска.
  В течение двух дней 30 волонтеров – студентов 1-5 курсов ФПиП и ФФ знакомились с различными активными формами профориентационной работы со школьниками. По итогам обучения всем волонтерам  были вручены именные сертификаты.
  Теперь впереди – реализация волонтерских проектов в институте и школах г.Лесосибирска! Успехов вам, ребята!
Материал подготовлен О.А. Беньковой