Результаты 3 этапа конкурса "Академическая мобильность"

prohorov fund s 1

Поздравляем студентов и их научных руководителей с очередной победой!

Фонд Михаила Прохорова объявил результаты 3 этапа конкурса "Академическая мобильность", где победителями стали 17 студентов ЛПИ-филиала СФУ!!!
  Благодаря поддержке фонда наши студенты примут очное участие в Международных научно-практических конференциях в г.Москве, г.Саранске, г.Новосибирске и будут иметь возможность познакомится с материалами  в научных библиотеках г.Томска, Новосибирска для продолжения своих научных исследований.

Физико-математический факультет
  1. Сагдатдинова Алия Наилевна, студентка 5 курса (научный руководитель Т.В.Казакова)
  2. Рыбкин Денис Сергеевич, студент 5 курса (научный руководитель Т.В.Захарова)
  3. Мамедова Раида Гидаят кызы, студентка 4 курса (научный руководитель Т.В.Захарова)