VII Савенковский фестиваль педагогических идей

newsFGOS

11-13 ноября 2013 года в г. Красноярске 14 команд учебных заведений Красноярского края, Иркутской области и Бурятии (педагогические колледжи, педагогические институты и университеты) приняли участие в насыщенной программе «VII Савенковского фестиваля педагогических идей»: олимпиада, конкурсы, брейн-ринг, ярмарка педагогических идей, мастер-классы, лекции, дискуссионные площадки, капустник и т.д. Команда ЛПИ-филиала СФУ (рук. З.У. Колокольникова) собрала все возможные награды:
  • в олимпиаде по педагогике и психологии Ильин Олег занял 1 место;
  • в шахматном турнире Крестьянинов Ярослав занял 1 место;
  • в «Ярмарке педагогических идей» команда ЛПИ-филиала СФУ (Смоленцева Анна, Сержант Юлия, Васильев Евгений, Матвеев Владимир, Ильин Олег, Крестьянинов Ярослав) - заняла 1 место;
  • специальный приз жюри «За профессиональный фоторепортаж» получил Евгений Васильев;
  • отдельно была отмечена креативная идея нашей команды в инсталляции и перформансе «Традиции в инновациях».
  Нас порадовала доброжелательная атмосфера, хорошая организация фестиваля и интересные знакомства.
Автор – З.У.Колокольникова