«Молодежь XXI века: образование, наука, инновации»

998

20-22 ноября 2013 года в Новосибирском государственном педагогическом университете проходила II Всероссийская студенческая научно-практическая конференция с международным участием «Молодежь XXI века: образование, наука, инновации».
  Благодаря участию и победе в 3 этапе открытого благотворительного конкурса фонда Михаила Прохорова «Академическая мобильность» студентки 4 курса факультета Педагогики и психологии Ершова Ирина и Котова Ксения получили возможность финансирования тревел-гранта для участия в этой конференции.
  Ключевой идеей данного мероприятия являлась презентация результатов научно-исследовательской работы молодых исследователей, создание условий для объединения активной научной молодежи Российской Федерации и установления новых творческих контактов в молодежной среде.
  В ходе конференции проводился конкурс научно-исследовательских работ среди студентов, в котором Котова Ксения заняла второе место и получила диплом II степени.
Т.В.Газизова
ст.преподаватель кафедры педагогики