Традиционный психолого-педагогический семинар

Artuchova

Традиционным стало проведение семинаров преподавателями Лесосибирского педагогического института - филиала ФГАОУ ВПО "Сибирский федеральный университет"  на базе МБОУ ДОД "Центр дополнительного образования детей" г. Лесосибирска для заместителей директоров школ по воспитательной работе и руководителей МО классных руководителей. Основная цель семинаров 2013-2014 уч.г – психолого-педагогическое сопровождение учебного процесса в условиях введения ФГОС.
  В октябре 2013 г  кандидат психологических наук, доцент Т.Ю. Артюхова и кандидат психологических наук, доцент Н.В. Басалаева провели семинар по теме "Психологические основания ФГОС." В ноябре 2013 г.  организован семинар под руководством кандидата педагогических наук, доцента, зав. кафедрой педагогики З.У. Колокольниковой, основная цель которого обсуждение особенностей организации внеучебной деятельности в условиях реализации ФГОС. Особое внимание было уделено программе развития воспитательной компоненты в общеобразовательных учреждениях.

Авторы Н.В.Басалаева, З.У.Колокольникова