Заседание Совета филологического факультета

FF

6 ноября 2013 г.  состоялось заседание  Совета филологического факультета,  посвященное  выборам декана факультета, которое провела и.о. зам. директора по УР   Кашпур Ольга Анатольевна.
  Исполняющий обязанности декана филологического факультета Бахор Тамара Андреевна  представила Совету отчет о своей работе  за  2008-2013 гг. Основное внимание было уделено организации учебного процесса,  воспитательной деятельности, учебно-методической работе,   достижениям студентов в  научно-исследовательской  работе,   участию в грантовых конкурсах и программах и др.
  Т.А. Бахор представила Совету программу развития факультета до 2018 г., в которой определяются  приоритеты  образовательной, научной и инновационной деятельности, воспитательной работы, кадровой политики,  приоритеты в управлении факультетом, предлагаются  показатели эффективности деятельности факультета.
  Члены Совета филологического факультета единогласно рекомендовали Ученому совету института кандидатуру Т.А. Бахор к избранию на должность декана филологического факультета.
  Заседание Ученого совета института, на котором состоится голосование по избранию декана филологического факультета, состоится 18 декабря 2013 г.  в 14.00 в аудитории 304.