I Международная заочная научно-практическая конференция по проблемам иноязычного образования

bjulj

На кафедре иностранных языков в течение последних пяти лет выходил сборник статей "Проблемы иноязычного образования:теория и практика", который привлекал неизменное внимание многих ученых из России,  из Дальнего зарубежья, учителей и студентов, и где нашли отражение результаты теоретических и прикладных исследований в области иноязычного образования.
   В 2013 г. кафедра расширила диапазон научных изысканий и изменила формат научного взаимодействия. 25 октября на базе кафедры иностранных языков прошла I Международная заочная научно-практическая конференция  по проблемам иноязычного образования. С материалами  конференции, опубликованными в сборнике " Проблемы иноязычного образования: теория и практика", можно ознакомиться на внутреннем портале  института.

Елена  Семенова