Конкурс на звание "Молодой ученый года"

В ЛПИ - филиале СФУ проводится конкурс среди молодых преподавателей на звание "Молодой ученый года"
  Конкурс проводится с целью повышения продуктивности педагогической работы молодых преподавателей, развития их творческой инициативы, научного, научно-методического и творческого потенциала, развития научно-образовательного и инновационного потенциала института.
  Конкурс проводится в срок до 12 февраля 2014 г.
  Штатным молодым преподавателям института в возрасте до 35 лет включительно, имеющим научно-педагогический стаж работы в вузе не менее одного года на преподавательской должности, желающим принять участие в конкурсе до 1 февраля 2014 г. предоставить в комиссию сведения со всеми подтверждающими документами согласно Положению о конкурсе "Молодой ученый года".
  Документы представляются секретарю комиссии О.Б.Лобановой до 1 февраля 2014 года. (каб.315, гл.корпус)