Психологическая викторина

wbqw69qGWMY

3 декабря в рамках Недели педагогики и психологии состоялась Психологическая викторина, в которой приняли участие более 30 студентов. Викторина состояла из двух этапов: в первом этапе – командном – безоговорочную победу одержала команда 2 курса филологического факультета профиля «Иностранный язык» в составе  Данцевой Анастасии, Меркулова Анатолия, Аминаевой Лилии, Цариненко Татьяны, Понкратьева Никиты.
  Во втором этапе, где у студентов была возможность продемонстрировать свои индивидуальные знания в психологии, призовые места распределились следующим образом:
  1 место – Туговикова Анастасия, студентка 2 курса факультета педагогики и психологии, профиль Психология и социальная педагогика
  2 место - Сагдеев Равиль, студент 1 курса факультета педагогики и психологии, профиль Психология и социальная педагогика
  3 место - Рудометов Анатолий, студент 5 курса физико-математического факультета, специальность Физика

Казакова Т.В.