Благодаря грантам фонда М. Прохорова «Академическая мобильность»

OhSV

В очередной раз студенты ЛПИ – филиала СФУ под руководством преподавателей кафедры психологии развития личности выигрывают гранты Фонда М. Прохорова «Академическая мобильность».
  С 20-22 ноября 2013 года Сагдатдинова Алия, студентка 5 курса физико-математического факультета, участвовала во II Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием «Молодежь 21 века: образование, наука, инновации», проходившей в ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет» (г. Новосибирск) с докладом на тему «Особенности психологической защиты студентов педагогического вуза».
  Сурвила Римма и Савченко Валерия, студентки 5 курса факультета педагогики и психологии, участвовали в V международной конференции молодых ученых «Психология – наука будущего», которая проходила в Институте психологии Российской Академии наук с 28 ноября по 29 ноября 2013 в г. Москва. Также студентки работали в Российской государственной библиотеке, Научной библиотеке Института психологии РАН, Научной библиотеке Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова (г.Москва).

Казакова Т.В., Мартынова М.А.