Мероприятие, посвященное 20-летию Конституции Российской Федерации

sm

10-12 декабря в ЛПИ проходило мероприятие, посвященное 20-летию Конституции Российской Федерации.   Первый этап – викторина между факультетами по основным  положениям Конституции РФ 1993 года. В состязании приняли участие 3 команды – физико-математического факультета, филологического факультета (ин. яз.) и факультета педагогики и психологии. Второй этап – конкурс эссе по заданным темам.
  Викторина и творческий конкурс показали, что студенты ЛПИ неплохо знают Основной закон нашего государства.
  По итогам викторины первое место поделили команда филологического факультета (ин. яз.) и факультета педагогики и психологии (29 баллов); второе место – команда физико-математического факультета (19 баллов).
   В конкурсе капитанов первое место завоевала Казанкова Ольга (5 ин.яз.); второе место – Зебзеева Надежда (5 ПиП); третье – Алинов Андрей (1 ФМФ).
  Лучшими творческими работами стали эссе Седовой Марины (1 ПиП)  и Ерохина Артемия (2 ПиП).Все мероприятие прошло в обстановке креатива, дружбы и коллективизма.  Молодцы наши студенты!

Н.Д.Фирер